Auktion 111:

  Auktion 61

61-1708

Indien.

2 Miniaturen mit erotischen Darstellungen. Deckfarbenmalereien auf Papier, wohl 2. Hälfte 19. Jh. Ca. 12 x 12,5 u. 13,2 x 9,5 cm. Beide unter Passep. u. Glas in einem Rahmen gerahmt (nicht ausgerahmt).

Indien. | Bild Nr.1

Indien. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt