Auktion 107:

  Auktion 107

107-1678

Konvolut

Schätzpreis: 180,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

von 30 Schriften zum Kunst und Kunstwissenschaft. 20. Jh. Versch. Formate u. Einbde. (Tls. Gebrauchsspuren).

Enthält u.a. Werke zum Thema Porzellan und Keramik (14), Schmuck, Goldschmiede, Zinn, Möbel, Druckkunst etc. - Gekauft wie besichtigt.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
180,00 €

Verkauft für:
80,00 €