Auktion 142
142-1632 Friedlaender,J.
Schätzpreis: 120,00 €
Radierungen 1949-1989. Eine Auswahl. 2., veränderte Aufl. Krefeld, Peerlings 1990. Fol. Mit 76 ganzs. farb. Abb. u. 1 separaten sign. Orig.-Farbradierung. Nicht pag. Olwd. mit farb. illustr. OU, in Pp.-Schuber. - Nr. 36 von 50 röm. num. Ex. einer nicht genannten Vorzugsausgabe.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: