Auktion 142

142-1632

Friedlaender,J.

Schätzpreis: 120,00 €

Radierungen 1949-1989. Eine Auswahl. 2., veränderte Aufl. Krefeld, Peerlings 1990. Fol. Mit 76 ganzs. farb. Abb. u. 1 separaten sign. Orig.-Farbradierung. Nicht pag. Olwd. mit farb. illustr. OU, in Pp.-Schuber. - Nr. 36 von 50 röm. num. Ex. einer nicht genannten Vorzugsausgabe.

Friedlaender,J. | Bild Nr.1Friedlaender,J. | Bild Nr.2Friedlaender,J. | Bild Nr.3Friedlaender,J. | Bild Nr.4

Friedlaender,J. | Bild Nr.1

Friedlaender,J. | Bild Nr.2

Friedlaender,J. | Bild Nr.3

Friedlaender,J. | Bild Nr.4

Schätzpreis:
120,00 €