Auktion 112:

  Auktion 112

112-1629

Belli,G.

Schätzpreis: 270,00 €  |  Rückpreis: 180,00 €

Alcuni sonetti del Belli. (Verona, Riva 1969). 22 S., 3 Bl. Ohldr. mit Rtit. u. Kopfgoldschn. im Opp.-Schuber.

Eines v. 48 num. Ex. - Unbeschn., guter Zustand. - Dabei: Ritsos,G. Diciotto Conzonette della patria amara. (Verona 1974). Oldr. mit Kopfgoldschn. im Opp.-Schuber. - Eines. v. 50 num. Ex. - Unbeschn., guter Zustand. - Valery,P. Le cimitiere Marin. (Verona 1974). Weißer Oldr. mit Rtit., Dillustr. u. Kopfgoldschn. im Opp.-Schuber. - Im Druckverm. v. Verleger sign. - Sinisgalli,L. Tu sarai poeta. (Verona 1957). Opbd. - Eines v. 130 num. Ex. - San Zeno. La vita di coronato... Verona 1957. Opbd. - Eines v. 115 num. Ex. - Tls. etw. Gebrauchssp., zus. 5 Bde.

Belli,G. | Bild Nr.1Belli,G. | Bild Nr.2

Belli,G. | Bild Nr.1

Belli,G. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
270,00 €

Rückpreis:
180,00 €

Jetzt kaufen: