Auktion 116:

  Auktion 116

116-1622

Land-Straßen-Reglement

Schätzpreis: 80,00 €

In der Graffschaft Hanau. Ebda., Lehr 1783. Fol. 4 Bl. Umschl. d. Zt. (Vdeckel gestempelt).

Sehr seltene einzige Ausgabe. - Etw. gebräunt. Mehrere An- und Unterstreichungen mit Rotstift.

Land-Straßen-Reglement | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €