Auction 114:

  Auction 114

114-1588

Amthor,G.M.

Estimate: 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

Beiträge zu Coburg's und Gotha's Annalen oder kurze Beschreibung einiger gemeinnütziger Anstalten in beiden Städten. Coburg, Selbstvlg. 1836. XIV, 553 S. Pbd. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Etw. best. u. berieb.).

Leicht gebräunt, etw. wasserrandig. - Dabei: Karche,P.C.G. (Hrsg). Jahrbücher der Herzogl. Sächs. Residenzstadt Coburg. Bde. 2. u. 3 (v.3). Coburg 1829-53. - Gruner,J.G. Biographie Friedrich Wilhelms... Koburg 1789. - Etw. Gebrauchssp., zus. 3 Bde.

Amthor,G.M. | Bild Nr.1

Amthor,G.M. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: