Auktion 87
87-1522 Kochbuch.
Dt. Handschrift auf Papier, Grünstadt 1.H. 20.Jh. Kl.8°. 160 beschr. S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Unter den Rezepten mehrere für Torten und Konfekt. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.