Auktion 87
87-390 Indische Miniaturen.
3 Bl. Deckfarbenmalereien auf Papier mit mythologischen Szenen, wohl aus einer indischen Handschrift, wohl 19. Jhdt. Blgr. je ca, 19,5 x 14 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).