Auktion 119:

  Auktion 119

119-1488

Müller,C.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Zuschlag: 150,00 €

An atlas of ancient geography biblical & classical. London, Murray 1874. Fol. Mit 43 Taf. 26 S. Lwd. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., etw. fl.).

Leicht gebräunt, tls. etw. fl., tls. kl. Randeinrisse. - Dabei: Stieler. Gran atlas geografico. 2. Aufl. 2 Bde. Gotha 1925. - Jomini,A.H. Atlas portatif... Brüssel 1841. - 2 Weitere. Gebrauchssp., zus. 6 Bde.

Müller,C. | Bild Nr.1Müller,C. | Bild Nr.2

Müller,C. | Bild Nr.1

Müller,C. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
100,00 €

Verkauft für:
150,00 €