Auktion 109:

  Auktion 109

109-1488

Reich,L.

Schätzpreis: 100,00 €

Wanderblüthen eines Malers. Karlsruhe, Herder 1855. Mit lithogr. Front. u. 6 Taf. in Federlithogr. 6 Bl., 288 S. Hlwd. um 1900. (Etw. best. u. berieb.)

Rümann 652. Erste Ausg. - Tls. etw. stock- u. fingerfl., etw. gebräunt. Mehrfach gestempelt.

Reich,L. | Bild Nr.1

Reich,L. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €