Auction 112:

  Auction 112

112-1486

Huysmans,J.K.

Estimate: 240,00 €  |  After-auction price: 160,00 €

En rade. Eaux-fortes en couleurs et bois originaux de Paul Guignebault. Paris, Blaizot u. Kieffer 1911. 4°. Mit 19 farb. Kupferst. 206 S. Okart. mit Rckn- u. Dtit. (Mit Läsuren u. kl. Fehlstellen). - Mahe II, 419. - Eines v. 180 num. Ex. (GA 250). - Vors. etw. gebräunt, sonst sauber.

Huysmans,J.K. | Bild Nr.1

Huysmans,J.K. | Bild Nr.1

Estimate:
240,00 €

After-auction price:
160,00 €

Buy now: