Auktion 107:

  Auktion 107

107-148

Canones et decreta

Schätzpreis: 270,00 €  |  Zuschlag: 280,00 €

sacrosancti oecumenici et generalis concilii Tridentini. Venedig, (Manuzio) 1568. Kl.8°. Mit Holzschn.-Titelvign. 168 (recte 184) num. Bl., 30 nn. Bl. Spät. Hldr. mit goldgepr. Rtit. (Leicht best. u. berieb.). - Adams C 2809. Selten. - Tls. wasserrandig, stellenweise gering fl.

Canones et decreta | Bild Nr.1

Schätzpreis:
270,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
270,00 €

Verkauft für:
280,00 €