Auction 118:

  Auction 118

118-1463

Thiers,M.A.

Estimate: 120,00 €  |  Sold for: 80,00 €

Atlas de l'histoire du consulat et de l'empire. Brüssel, Meline 1860. Fol. Mit 66 (davon einige gefalt.) Stahlst.-Karten. 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Versch. stark stockfleckig, 2 Faltkarten in den Falzen hinterl., Besitzverm. a.T.

Thiers,M.A. | Bild Nr.1

Thiers,M.A. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
120,00 €

Sold for:
80,00 €