Auction 118:

  Auction 118

118-1461

Taschenatlas

Estimate: 240,00 €  |  After-auction price: 160,00 €

mit 24 (num. I-XXIV) grenzkolor. Stahlst.-Karten, Mitte 19. Jh. Qu.Kl.8°. Lwd. d. Zt. (Gebrauchsspuren).

Ohne Titel, Ort, Verlag, Jahr und Stecher-Angabe. - Zahlr. Unterstr. mit Tinte, etw. fleckig.

Taschenatlas | Bild Nr.1

Taschenatlas | Bild Nr.1

Estimate:
240,00 €

After-auction price:
160,00 €

Buy now: