Auction 133
133-1448 Bader,J.
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
Herda. Erzählungen und Gemälde aus der deutschen Vorzeit für Freunde der vaterländischen Geschichte. Neue Folge, Bd. 1. Karlsruhe u. Freiburg, Herder 1841. X S., 1 Bl., 319 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. (Best., Kanten beschabt).
Selten. - Etw. gebräunt u. fleckig. - Dabei: Minola,A.B. Kurze Uebersicht dessen, was sich unter den Römern... am Rheinstrome Merkwürdiges ereignete. 2. Aufl. Köln 1816. - Zus. 2 Bde.
Estimate: 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: