Auction 133
133-1440 Vanotti,J.N.v.
Estimate: 120,00 €
Geschichte der Grafen von Montfort und von Werdenberg. Ein Beitrag zur Geschichte Schwabens, Graubündtens, der Schweiz und des Vorarlbergs. Belle-Vue 1845. Mit zahlr. gefalt. genealog. Tabellen u. 2 lithogr. Falttaf. (separat in hint. Deckeltasche). XXII, 658 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb.). - Barth 10627. - Stockfleckig. - Mit den Tafeln selten.
Estimate: 120,00 € Your bid: