Auction 127:

  Auction 127

127-1386

Kant,I.

Estimate: 120,00 €

Werke. In Gemeinschaft mit Hermann Cohen... hrsg. v. E.Cassirer. Bde. 1-6 (v. 10). Bln., B. Cassirer 1912-14. Lex.8°. Mit einigen tls. gefalt. Faksim. Ohldrbde. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).

Ziegenfuß I, 643. - Nach wie vor die maßgebliche Werkausgabe. - Ohne Ergänzungsbd. Schwach gebräunt, vereinzelt gering fleckig.

Kant,I. | Bild Nr.1

Kant,I. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: