Auction 133
133-1386 General-Karte
Estimate: 100,00 €
von Asien gezeichnet v. F.Fried. Alt grenzkolor. Kupferstichkarte, bei Artaria in Wien, dat. 1839. 77 x 91,5 cm. 16 Segmente, auf Lwd. aufgezogen. In Pp.-Schuber d. Zt. mit mont. Deckeltitel (Etw. best. u. beschabt). - Tls. etw. stärker fleckig und gebräunt.
Estimate: 100,00 € Your bid: