Auktion 133
133-1403 Guinot,E.
Schätzpreis: 150,00 €
L'Ete a Bade. 4. ed. Paris, Bourdin (ca. 1860). 4°. Mit gest. Portrait-Front., 1 kolor. Karte, 16 Stahlst.-Taf., 5 kolor. Trachten-Taf., sowie zahlr. Textholzst. 2 Bl., 299 S. Hldr. d. Zt. (Sign.: Yseux Successeur de Thierry-Simier) mit Kopfgoldschn. u. eingeb. farb. illustr. Obrosch. (Tls. leicht berieb.). - Carteret III, 289. - Breitrandiges Ex. Tls. stockfleckig.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot: