Auction 142
142-1387 Ballanche,P.S.
Estimate: 80,00 €
Antigone. Paris, Didot 1814. 226 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. best. u. schwach berieb.). - Tls. gebräunt u. stockfleckig. Hs. Eintragung a. vord. Vors.

Estimate: 80,00 € Your bid: