Auktion 117:

  Auktion 117

117-1371

Gigli,G.

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Raccolta delle facezie che li trovano nel Vocabolario Cateriniano. Libro rarissimo, a Manilla nell Isole Filippine. Ital. Handschrift auf Papier nach Girolamo Gigli, wohl 19. Jh. 129 beschr. S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb.). - Tls. leicht fleckig.

Gigli,G. | Bild Nr.1

Gigli,G. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: