Auction 117:

  Auction 117

117-1371

Gigli,G.

Estimate: D 120,00 €

Raccolta delle facezie che li trovano nel Vocabolario Cateriniano. Libro rarissimo, a Manilla nell Isole Filippine. Ital. Handschrift auf Papier nach Girolamo Gigli, wohl 19. Jh. 129 beschr. S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb.). - Tls. leicht fleckig.

Gigli,G. | Bild Nr.1

Gigli,G. | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: