Auktion 110:

  Auktion 110

110-1358

Schmidt,A.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Zuschlag: 50,00 €

Bucheinbände aus dem XIV.-XIX. Jahrhundert in der Landesbibliothek zu Darmstadt. Lpz., Hiersemann 1921. Gr.Fol. Mit 100 Taf. 41 S. Olwd. mit Rsch. u. Rverg. (Leicht best., fl.). - Leicht gebräunt.

Schmidt,A. | Bild Nr.1

Schmidt,A. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
100,00 €

Verkauft für:
50,00 €

(PDF-Download)