Auktion 125:

  Auktion 125

125-1346

Kopta,J.

Schätzpreis: 90,00 €

Nas Honza. Prag, Fucik 1947. Gr.8°. Mit 8 (7 ganzs. u. Titelvign.) Lithogr. v. Cyril Bouda. 72 S., 1 Bl. Lose Bogen in illustr. Obrosch. (Tls. etw. best.).

Eines von 80 Ex. auf Japan-Imitat (GA 235). Im Druckverm. von Autor und Künstler sign. - Dabei: Kubista,B. V zajmu krasy. Prag 1964. - Eines von 500 Ex. (GA).

Kopta,J. | Bild Nr.1Kopta,J. | Bild Nr.2

Kopta,J. | Bild Nr.1

Kopta,J. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
90,00 €