Auktion 118
118-1336 Diözesanarchiv von Schwaben.
Organ für Geschichte, Altertumskunde, Kunst und Kultur der Diözese Rottenburg und der angrenzenden Gebiete. Jgge. 1-30 in 7 Bdn. Stgt. 1884-1912. 4°. Hldrbde. mit goldgepr. Rsch. (Leicht best. u. berieb.).
Papierbedingt tls. etw. gebräunt. Nicht eingehend kollat. - Dabei: Richter,L. Illustrationen. 2 Bde. Ffm. 1873.