Auktion 126:

  Auktion 126

126-1265

Herodotus.

Schätzpreis: 300,00 €

Histoire... avec des remarques... par M. Larcher. 7 Bde. Paris, Musier u. Nyon 1786. Ldrbde. d. Zt. mit goldgepräg. Fileten, Rsch., RFverg. u. Stehkantenverg. (Tls. leicht berieb. u. best.). - Brunet III, 126. - Tls. gering gebräunt.

Herodotus. | Bild Nr.1Herodotus. | Bild Nr.2

Herodotus. | Bild Nr.1

Herodotus. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
300,00 €