Auktion 109:

  Auktion 109

109-1265

Reclam,A.

Schätzpreis: 90,00 €  |  Zuschlag: 130,00 €

Fabeln. Lpz., C.H. Reclam 1842. X, 79 S., 1 Bl. Opbd. (Etw. fleckig u. best., hs. Besitzverm. auf Vdeckel).

Selten. - Enthält 60 kurze Fabeln von Alexander Reclam. - Etw. stockfleckig, tls. Ecken leicht knickfaltig, N.a.V.

Reclam,A. | Bild Nr.1

Reclam,A. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
90,00 €

Verkauft für:
130,00 €