Auktion 107:

  Auktion 107

107-1263

Sammlung

Schätzpreis: 150,00 €  |  Zuschlag: 110,00 €

von 10 Musikstücken (8 Hs., 2 gedr.), 19. Jh. Versch. Formate u. Einbde. (Gebrauchsspuren).

Enthält u.a.: Variationen über Nel cor piu non mi sento von Ludwig van Beethoven; Trost für Viele, Lied für eine Singstimme nebst Pianofortebegleitung; Mathilde Mäcken 1843 (Deckeltitel), mit versch. Liedern. - Weitere. Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
150,00 €

Verkauft für:
110,00 €