Auktion 133
133-1261 Mochi,U. u. T.D.Carter.
Schätzpreis: 90,00 €
Hoofed mammals of the world. New York u. London, Scribners Sons (1953). Fol. Mit zahlr. Abb. 8 nn., XL, 1 nn. Bl. Illustr. Olwd. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Vereinzelt schwach fleckig. Mit Sign. beider Verfasser a.V.
Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot: