Auktion 116:

  Auktion 116

116-122

Biblische Geschichte.

Schätzpreis: 90,00 €

Deutsche Handschrift auf Papier v. H. Schümann (?), Lehrer in Rickling/Holstein (um 1900). Kl.4°. 358 beschr. S. Hldr. d. Zt. (Rckn. fehlt, berieb. u. best.).

Exlibris. - Dabei: Kirchenrecht (Rückentitel). Deutsche Handschrift auf Papier, 2. H. 19. Jh. Nicht durchgehend pag., ca. 300 beschr. S. Hldr. d. Zt.

Biblische Geschichte. | Bild Nr.1Biblische Geschichte. | Bild Nr.2

Biblische Geschichte. | Bild Nr.1

Biblische Geschichte. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
90,00 €