Auktion 111:

  Auktion 111

111-1201

Thorpe, John Hall

Schätzpreis: R 300,00 €

(1874 Victoria - London 1947). Polyanthus. Farbholzschnitt. 29 x 25 cm. Blgr. 40 x 32 cm. Sign. u. betit. - Dabei: 2 weitere Farbholzschnitte von John Hallo Thorpe. Je ca. 26,5 x 22,5 cm. 1 Blatt im weiss. Rand etw. stockfl.

Thorpe, John Hall | Bild Nr.1

Thorpe, John Hall | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 300,00 €