Auktion 134

134-1192

Clamart,J.A.

Schätzpreis: 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

La chasse. Preface de Maurice Genevoix. Bievres, de Tartas, 1984. 4°. Mit 57 Lithographien von A.D.Steinlen und Extra-Suite mit 12 signierten Lithographien (liegen lose bei). Orig.-Maroquin mit Abb. eines Hirsches in Schuber. - Eines von 150 Ex. (GA 4350).

Clamart,J.A. | Bild Nr.1Clamart,J.A. | Bild Nr.2Clamart,J.A. | Bild Nr.3

Clamart,J.A. | Bild Nr.1

Clamart,J.A. | Bild Nr.2

Clamart,J.A. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: