Auktion 109:

  Auktion 109

109-1178

Bertall (d.i. C.A.d'Arnoult).

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 100,00 €

La comédie de notre temps. Études au crayon et à la plume. Deuxième (et première) éd. Bde. 1 u. 2 (v.3). Paris, E.Plon et Cie 1874-75. 4°. Mit 2 Front. u. zahlr. tls. ganzs. Holzschn.-Illustr. 2 Bl., 651 S.; 2 Bl., 652 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Goldschn. (Best. u. etw. berieb.). - Carteret III, 89. Sander 87 u. 88. Vicaire, I, 438 f. - Tls. leicht fl.

Bertall (d.i. C.A.d

Bertall (d.i. C.A.d

Schätzpreis:
120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
120,00 €

Verkauft für:
100,00 €