Auktion 107:

  Auktion 107

107-1178

Fahnen

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

der Kurfürstl. Hannov. Armee, Deutsch. Legion, Kgl. Hannoversch. Armee und der Armee d. Herzogtums Braunschweig. Priv. Album mit 17 Bl. Fahnen-Darst., Aquarell über Bleistift (sowie 1 Bleistift- Vorzeichnung). 1 Bl. hs. Titel. O.O.u.J. (Mitte 20. Jh.). Qu.8°. Hldr. d. Zt. (Etw. beschabt u. best.).

Fahnen | Bild Nr.1

Fahnen | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
120,00 €

Verkauft für:
80,00 €