Auction 133
133-1178 Hibberd,S.
Estimate: 120,00 €
Familiar garden flowers. 5 Bde. London, Cassell u.a. (ca. 1880). Mit 200 chromolithogr. Tafeln von F.E.Hulme u. zahlr. Textholzst. Rote Hldrbde. mit Rtit. u. Kopfgoldschn. - Papierbedingt schwach gebräunt, vereinzelt etw. fleckig.
Estimate: 120,00 € Your bid: