Auktion 127
127-1160 Verlaine,P.
Freundinnen. Amies. Hbg., Asmus Vlg. (1965). Mit 6 farb. Lithographien v. Günther Stiller, 15 Bl. Olwd. mit Opp.-Schuber. Eines v. 515 (GA: 550) Ex. - Im Druckvermerk vom Künstler sign.
Dabei: Mergen,A. (Hrsg.). Bilder-Lexikon. Neuausgabe. Bde. 1-10 Hbg., Vlg. für Kulturforschung (1961). - Beigabe: 5 Werke in 6 Bänden.