Auktion 119:

  Auktion 106

106-1143

Nagel,W.

Sammlung von 5 Schriften in 6 Bdn. zum Thema Musik, davon 3 mit eh. Widm. und U. Versch. Einbde. (Tls. Gebrauchsspuren). - Dabei: 3 weitere Schriften zum Thema Musik. 20. Jhdt.

Nagel,W. | Bild Nr.1

Nagel,W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt