Auktion 122:

  Auktion 122

122-1118

Rothenburg.

Schätzpreis: R 150,00 €

Der Klingenturm. Bleistift, Kohle u. Farbkreide auf bräunlichem Papier von Rudolf Vodicka (1879-1924). 1917. Ca. 32 x 23,5 cm. Unt. re. sign., dat. u. mit Ortsbez. - An den Ecken auf Karton mont.

Rothenburg. | Bild Nr.1

Rothenburg. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 150,00 €