Auction 112:

  Auction 112

112-1118

Arndt,J.

Estimate: 60,00 €  |  Sold for: 40,00 €

Sämtliche Bücher vom wahren Christenthum... 2 Tle. in 1 Bd. Lpz., Heinsius 1764. 4°. Mit gest. Front., Portrait u. 62 Kupfertaf. 26 Bl., 1114 S., 26 Bl. Reg.; 249 S., 2 Bl. - Mit 2 Anbindungen (Kleinschriften). Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Beschabt u. best.). - Tls. stärker gebräunt u. stockfl. In den ob. Blattränd. tls. kl. Wurmspuren.

Arndt,J. | Bild Nr.1

Arndt,J. | Bild Nr.1

Estimate:
60,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
60,00 €

Sold for:
40,00 €