Auktion 124:

  Auktion 124

124-1105

Drei hellbraune Kalblederbände des 18. Jh.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Mit Rverg., goldgepräg. Deckelfileten u. fürstlichen Wappensupralibros auf beiden Einbanddecken, sowie Goldschn. 12°.

Enthält: Tablettes historiques, genealogiques er chronologiques. Part I-Ill. Paris, Le Gras 1748-49. - Etw. berieb. u. best.

Drei hellbraune Kalblederbände des 18. Jh. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: