Auction 133
133-1105 Büchergilde Gutenberg.
Estimate: 120,00 €
3 Werke in Vorzugsausgabe. Dabei: Horvath,Ö.v. Geschichten aus dem Wiener Wald und andere Volksstücke. 1984. Mit sign. Radierung von Erhard Göttlicher. - Tolstpj,L, Wieviel Erde braucht der Mensch? Mit 1 sign, Radierung von Prechtl. - Hammt,D. Das große Umlegen. Mit 1 sign. Radierung von Georg Eiseler.
Estimate: 120,00 € Your bid: