Auction 133

133-1097

Trockel,R.

Estimate: 90,00 €

Jedes Tier ist eine Künstlerin. Edited by Wilfried Dickhoff. Propexus, Lund 1993. Hint. Innendeckel mit aufmont. Passepartout, dort "Footnotes" (ill. OKt., 52 S.) mit zahlr. Abb. eingelassen. OKart. mit Pergamin-Umschlag (Wellig) in OPapp-Schuber (le. Gebrauchssp.) und ledernem Lesebändchen. - Auf zwei Seiten Abfärbung durch Lesebändchen.

Erschien in einer Auflage von 1500 Ex. Im Druckvermerk von der Künstlerin signiert.

Trockel,R. | Bild Nr.1Trockel,R. | Bild Nr.2

Trockel,R. | Bild Nr.1

Trockel,R. | Bild Nr.2

Estimate:
90,00 €

Your bid: