Auktion 114:

  Auktion 114

114-1092

Leiris,M., F.Mourlot (u.R.Queneau).

Schätzpreis: 360,00 €  |  Zuschlag: 500,00 €

Joan Miro. Lithograph. Bde. I und II (von 6). Genf, Weber (1972-75). 4°. Mit 24 farb. Orig.-Lithogr. (inkl. OU) u. zahlr. tls. farb. u. ganzs. Abb. von J. Miro. 231 S., 2 Bl.; 253 S. Olwdbde. mit farb. lithogr. OU. (Diese mit leichten Gebrauchsspuren).

Leiris,M., F.Mourlot (u.R.Queneau). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
360,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
360,00 €

Verkauft für:
500,00 €