Auktion 111:

  Auktion 111

111-1092

Dmitrienko, Pierre

Schätzpreis: D 400,00 €

(1925 Paris 1974). Ovoide Komposition. Mischtechnik (Aquarell mit Deckfarbe) auf Papier. (19)69. Ca. 38 x 28 cm. Unten links signiert und datiert. Auf Karton montiert.

Dmitrienko, Pierre | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 400,00 €