Auktion 109:

  Auktion 109

109-1091

Horlacher,K.

Schätzpreis: 200,00 €

Familie Schneck. O.O., Dr. u. J. (Zürich ? Selbstvlg. um 1970). Gr.8°. 30 Bl. mit 23 (1 sign. u. num.) Orig.-Radierungen auf kräftgem Büttenpapier. Lose in Orig.-Büttenpapierumschl.

Eines von 21 num. u. sign. Ex. - Bibliographisch von uns nicht nachweisbares Künstler-Kinderbuch um eine Weinbergschnecken-Famile.

Horlacher,K. | Bild Nr.1

Horlacher,K. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €