Auktion 133
133-1090 Notton,A. u. T.
Schätzpreis: 60,00 €
Quelques joyaux chretiens de l'attique. Athen, Ed. Le Burin (1938). 4°. Mit 82 tls. ganzs. Holzschn. v. Tavy Notton. 1 Bl., 128 S., 5 Bl. Hldr. d. Zt. (Rckn. ob. mit Fehlst.).
Nr. 61 von 500 Ex. (GA). Auf "Papier Sparto". - Tls. leicht stockfleckig, Besitzverm. a.V. - Dabei: Galarraga,G.S. Motivos sentimentales. Poesias. Illustr. de Rogelio Dalmau. Havanna, für den Autor 1919.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: