Auktion 112:

  Auktion 112

112-1088

(Ritter,C.G.W.).

Schätzpreis: 180,00 €

Briefe eines Lehrers an seinen ehemaligen Zögling, über die wichtigsten Kunsterfindungen... Ein Lesebuch für Kinder von reiferm Alter. Bln., Belitz 1801. VI, 299 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. u. Monogr. a. Vdeckel. (Gering berieb.). - Selten. - Stellenweise etw. stockfl.

(Ritter,C.G.W.). | Bild Nr.1

(Ritter,C.G.W.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €