Auction 112:

  Auction 112

112-1088

(Ritter,C.G.W.).

Estimate: 180,00 €  |  Sold for: 130,00 €

Briefe eines Lehrers an seinen ehemaligen Zögling, über die wichtigsten Kunsterfindungen... Ein Lesebuch für Kinder von reiferm Alter. Bln., Belitz 1801. VI, 299 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. u. Monogr. a. Vdeckel. (Gering berieb.). - Selten. - Stellenweise etw. stockfl.

(Ritter,C.G.W.). | Bild Nr.1

(Ritter,C.G.W.). | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
180,00 €

Sold for:
130,00 €