Auktion 142
142-1087 Masner,K.
Schätzpreis: 40,00 €
Die Sammlung antiker Vasen und Terracotten im k. k. Oesterreich. Museum. Katalog und Historische Einleitung. Wien, C. Gerold 1892. Gr.4°. XXV, 1 Bl., 104 S. Mit 10 Lichtdruck- u. 1 Steindrucktafel u. 36 Textabb. OHlwd.
Titel gestempelt, Innendeckel mit Exlibris, tls. etw. stockfleckig, Ebd. etw. fleckig u. berieben.
Schätzpreis: 40,00 € Ihr Gebot: