Auktion 142

142-1087

Masner,K.

Schätzpreis: 40,00 €

Die Sammlung antiker Vasen und Terracotten im k. k. Oesterreich. Museum. Katalog und Historische Einleitung. Wien, C. Gerold 1892. Gr.4°. XXV, 1 Bl., 104 S. Mit 10 Lichtdruck- u. 1 Steindrucktafel u. 36 Textabb. OHlwd.

Titel gestempelt, Innendeckel mit Exlibris, tls. etw. stockfleckig, Ebd. etw. fleckig u. berieben.

Masner,K. | Bild Nr.1

Masner,K. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
40,00 €