Auktion 127:

  Auktion 127

127-1087

Codex Borbonicus.

Schätzpreis: 300,00 €

Faksimile und Kommentar. Graz 1974. Kl.Fol. Leporello und Orig.-Brosch., zusammen in Ohldr.-Kassette (Etw. berieben). - Codices selecti, Bd. XLIV.

Codex Borbonicus. | Bild Nr.1Codex Borbonicus. | Bild Nr.2

Codex Borbonicus. | Bild Nr.1

Codex Borbonicus. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
300,00 €