Auktion 111:

  Auktion 111

111-1086

Dame.

Schätzpreis: R 300,00 €

Darstellung einer sich entkleidenden Dame. Gewischte und weiß gehöhte Kohlezeichnung 18.-19. Jh. Ca. 28,6 x 20,7 cm. Verso m. hs. Bez. "62 Lely, Peter" mit Bleist.

Verso m. Sp. früherer Mont. sowie aufgekl. Papierresten. Unregelm. beschn. - Fl. Leimschattig. - Dabei: 1 Reproduktion einer Zeichnung Peter Lelys. - Gelocht.

Dame. | Bild Nr.1

Dame. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 300,00 €