Auction 110:

  Auction 110

110-1086

Sammlung

Estimate: D 240,00 €

von 5 Kochbüchern. Deutsche Handschriften auf Papier, 19. Jh. Versch. Formate u. Einbde.

Enthält: Cöch-Buch für (unleserlich), 1806. - Kochbuch von Bertha Mann, 1870. - Kochbuch von (unleserlich), 1868. - Sowie 2 ohne Namen, 19. Jh. - Versch. starke Gebrauchsspuren.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Estimate:
D 240,00 €

Your bid: