Auction 111:

  Auction 111

111-1085

Dali, Salvador

Estimate: D 600,00 €

(1904 Figueres 1989). 2 Bl. farb. Kaltnadelradierungen aus Tristan und Isolde (1970) auf Rives mit Prägestempel Orangenbaum, jwls. monogr. Je 40 x 26,5 cm (45 x 33 cm).

Enthält: Ankunft in Cornwall; Isolde und Melot (Michler/Löpsinger 412-b; 413-b).

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Estimate:
D 600,00 €

Your bid: