Auktion 133
133-1085 Rimbaud,A.
Schätzpreis: 240,00 €
Gedichte. Französisch - Deutsch. Lpz., Reclam 1976. 4°. Mit 18 sign. Orig.-Radierungen (davon 1 separat) v. Hermann Naumann. 174 S., 1 Bl. Handgeb. Oldr. mit Blindpräg. (Rckn. verblasst, etw. berieb.). - Tiessen V, 7. - Eines von 200 Ex. der Vorzugsausgabe (GA 1000). Druckverm. sign.
Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot: