Auktion 133
133-1084 Kafka,F.
Schätzpreis: 120,00 €
Betrachtung. Lpz., Reclam 1986. 4°. Mit 18 ganzs. Lithogr., sowie 1 separaten sign., bez. u. dat. Orig.-Lithogr. v. Hermann Naumann. 66 S., 3 Bl. Grüner Oldr. - Nr. 45 v. 150 Ex. der Vorzugsausgabe.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: