Auction 111:

  Auction 111

111-1084

Dali, Salvador

Estimate: 360,00 €

(1904 Figueres 1989). Oreja mojada. Bl. 66 aus der Folge "Les Caprices de Goya de Dali". Kaltnadelradierung auf Heliogravur mit Pochoir, 1977. Blgr. 45 x 30,5 cm. Mit Bleistift bez. "Dali", num. u. mit den Namensz. im Druck. - Michler/L. 913. - Ex. 8/200.

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Estimate:
360,00 €

Your bid: